ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!

Обо всем на свете...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Нуп__ка » Пт янв 29, 2016 17:49

звонит седня мне деваха, представляется евгенией из отдела контроля качества шкода. говорит, что у меня полис каско заканчивается через месяц (это правда) и предлагает сделать новый, т.к. с 1 февраля страховые повышают тарифы. я ей говорю сразу цену, выше которой она может даже не предлагать. она тут же предлагает цену ниже на несколько тысяч и пару страховых на выбор. дальше говорит, что я могу приехать В ОФИС КОМПАНИИ либо вызвать представителя к себе на дом. Подозрение вызвало то, что она не предложила приехать в салон дилера, а на мой вопрос по этому поводу объяснила, что в данный момент в салоне этот договор не заключить. обещала передать мой телефон представителю страховой, чтоб обговорить место встречи.
естественно, первое, что делаю после этого разговора - звоню в салон шкоды в отдел страхования и рассказываю им ситуацию. деваха из салона говорит, что это скорее всего мошенники. я думаю, два варианта могут быть:
1 100% мошенники, т.е. договор липовый
2 это страховой брокер или как там они называются, делает вид, что от салона шкода, чтоб было больше доверия. это конечно лучше, чем просто отдать деньги мошенникам, но после такого разумеется желания иметь с ними дело нет
п.с. кто на клаше зареген, если не лень, перепостите туда, пусть люди в курсе будут.
Изображение
Изображение
продаю две камеры заднего вида (в плафон и ручку) и багажник на комби ФИКОпро
Нуп__ка

Машина: rapid s turbinoy

Менеджер
Отдел рекламы

Сообщение sfinx » Пт янв 29, 2016 20:36

Мне тоже набирали с этой конторы. Но услышав ответ что полис уже офлрмлен, тут же испарились (хотя еще не успел сделать). Лучше самому доехать до офиса страховой и оформить на месте.
Чтобы избавиться от гнёта силы, люди принуждены были подчиняться закону.
Вовенарг Люк Клапье де.

Изображение
sfinx

Машина: Амбишен 1.2 МКПП

Сообщение aleks26 » Сб янв 30, 2016 11:47

Перепостил.
Fab-капучин 469
I Want to Believe
aleks26

Машина: Skoda Fabia FL 1.2

Вернуться в Курилка